25 сентября на территории школы прошёл турслёт «Золотая осень», посвящённый 100-летию школы, в котором принимали участие 2-9 классы вместе с классными руководителями. Учащиеся 10-х классов во главе с Узденовой Л.С. и Долговой В. Н. при поддержке учителей  - консультантов были судьями соревнований. Для каждой параллели спортивным комитетом школы была разработана определённая  конкурсная программа: начальная школа участвовала в эстафете «Весёлые старты», ребята рисовали на асфальте осень, играли в подвижные игры. Для старшего звена был организован конкурс походной песни, конкурс бутербродов, конкурс плакатов «Спортивная осень», также по 7 человек от класса участвовали в кроссе. Для старшего звена конкурсная программа была дополнена викториной о жизни и деятельности А.Г.Головко и пулевой стрельбой. Завершилось мероприятие награждением победителей и весёлой импровизированной дискотекой.

Заместитель директора по ВР                  О.Н.Крымская

Победа!!!