Добрая дорога детства

Наши дети – наше всё. Об их безопасности на дороге коллектив МОУ «СОШ №4 имени А.Г.Головко» заботится с самого раннего возраста. 11 сентября в школьной библиотеке прошло внеклассное мероприятие для первоклассников «Путешествие в Светофорию» с учащимися 1 «А» (клук. Косик О.Н.) и 1 «В» (кл. рук. Родионова Н.А.) классов. Заведующая школьной библиотекой Лесникова Н.С. рассказала ребятам о сложных ситуациях, возникающих на дорогах, из-за несоблюдения правил дорожного движения. Ребята с удовольствием разгадывали загадки Светофорика, читали стихи  о светофоре. Библиотекарь Кованько В.П. познакомила ребят с новыми книжками о правилах дорожного движения и газетой «Добрая дорога детства».

Зав.школьной библиотекой                                   Лесникова Н.С.