25 мая 2010 года прозвенел последний звонок в МОУ "СОШ №4".

Звенит звонок в последний раз

И чуть печальны его звуки.

Не позовёт он больше в класс,

Он говорит нам о разлуке.

Ученик 11 класса Протасов Артём

25 мая 2010 года прозвенел Последний звонок для 63 выпускников 11-х классов МОУ «СОШ №4». Заместитель директора по УВР Дудка А.В. поздравила ребят с окончанием средней основной полной школы и зачитала приказ о допуске к экзаменам. Также выпускники услышали добрые напутствия и пожелания от своих первых учителей Зыряновой Т.Н., Соловьёвой Л.М., Кузьменко Н.В., родителей, классных руководителей Халмановой Т.А., Кулеш Н.А., Челябовой Э.Э. и гостей праздника, а самым трогательным было выступление первоклассников. Малыши с чувством лёгкой зависти смотрели на милых, обаятельных девушек в школьной форме и серьёзных парней в строгих костюмах. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11«Б» класса, одному из лучших спортсменов школы, лидеру детской школьной организации «СМиД» Протасову Артёму и ученице 1 Г класса Кулешовой Ксении.

Заместитель директора по ВР                        О.Н.Крымская