30 ноября 2009 года в актовом зале МОУ «СОШ № 4» был проведен муниципальный этап интеллектуально – правовой игры «Молодёжь и закон» среди учащихся школ города.

Основная цель данной игры – формирование у молодежи интереса к правовым знаниям. Участниками игры были дети в возрасте от 10 до 18 лет. Игра проводилась в двух возрастных группах: от 10 до 13 лет и от 14 до 18 лет.

Право принять участие в республиканском  этапе игры получили  команды учащихся - победители муниципального этапа.

Ими стали:

команда учащихся МОУ «Гимназия № 6» - младшая возрастная группа (руководитель группы (Шпичак Е.В.).

команда учащихся МОУ «СОШ № 4» - старшая возрастная группа (руководитель группы Шебалкова Н.А.)

Хотим пожелать ребятам удачного участия в интеллектуальной игре в Нальчике.

Зам. директора по УВР                                                                                                        Адамокова Ф.М.