Закрытие

общешкольной методической недели

«Дни педагогического мастерства»

в МОУ «СОШ №4»

В МОУ «СОШ №4» с  15 по 22 февраля 2010 г. заместителем директора по УВР Адамоковой Ф.М. проведена общешкольная методическая неделя «Дни педагогического мастерства» по методической теме школы «Индивидуально - дифференцированный подход в обучении и воспитании в условиях становления модели школы самоопределения и самореализации».

В рамках методической недели представили своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий почерк учителя школы:

1.             Матющенко Надежда Михайловна, учитель математики;

2.             Бельчакова Надежда Александровна, учитель начальных классов;

3.             Кулеш Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы;

4.     Тимакова Ирина Михайловна, учитель истории;

5.     Кондратьева Александра Сергеевна, учитель английского языка.

Танец Розы Долинска. Выступление учащихся школы

На закрытии методической недели  учителям школы была представлена мультимедийная презентация  «Панорама дней педагогического мастерства».

На  уроках каждого учителя мы увидели,  как талант педагога позволяет им организовать учебно - воспитательный процесс на высоком уровне.

Такие уроки помогают раскрыть творческий потенциал каждого ученика, развить у них  мотивацию к обучению, а учителю дают возможность в полной мере проявить своё педагогическое мастерство, интеллект и внутреннюю культуру.

По итогам проведения общешкольной  методической недели «Дни педагогического мастерства» были выработаны методические  рекомендации.

Фатима Муштафаровна  поблагодарила учителей  за активное участие в работе методической недели и вручила каждому из них «Свидетельство участника методической недели».

Итак, методическая  неделя закрыта до следующего учебного года.

Подготовил: заместитель директора по УВР                                                                                                                                   Адамокова Ф.М.