Первомай шагает по планете

Учащиеся и работники МОУ «СОШ №4», а также сотрудники ДО №12, №8, №22 приняли активное участие в Первомайской демонстрации. Возглавляла  колонну команда ДЮП – призёры городской военно – спортивной игры «Победа»,  а также учащиеся физико – математических классов с классными руководителями Халмановой Т.А. и Узденовой Л.С. 2010 год для средней общеобразовательной школы №4  юбилейный - исполняется 100 лет со дня основания школы и 45 лет со дня присвоения школе имени А.Г.Головко, поэтому ученики одели гюйсы – форменные воротники моряков, а в руках несли Андреевские флажки.

Заместитель директора по ВР                                                                                                                                 О.Н.Крымская