В целях популяризации физкультурно – оздоровительной, спортивной деятельности образовательных учреждений, пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом 30 ноября прошла акция «Мы за здоровый образ жизни».  В каждом классе прошел классный час, посвященный этой тематике. Начальной школе в кабинетах информатики был показан мультфильм о вреде курения «Честное крокодильское», среднему звену видеофильм о вреде алкоголя на организм человека, 10-м классам – о вреде наркотиков. В спортзале состоялись состязания по футболу и баскетболу между параллелями.

Ученица 8 «а» класса  Стоценко Валерия

Просмотр мультфильма о вреде курения "Честное крокодильское"

классный час на тему: "Мы за здоровый образ жизни". Классный руководитель: Терещенко И.В.