Как приятно после разлуки вернуться туда,  где тебе рады и всегда ждут. Встретиться с  теми, кого не видел долгое время и уже успел соскучиться. Вспомнить  грустное и смешное, серьёзное и не очень. 5 числа, в первую субботу февраля  2011 года,  в нашей школе состоялась встреча с выпускниками школы разных лет.  В школу пришли и те, кто окончил её совсем недавно и те, кто уже даже сомневается в точности назвать дату своего выпуска. Встреча прошла в очень трогательной обстановке. Всем присутствующим, ребята из вокальной студии «Ассоль»: Солнышкина Юлия 6 «Г» класс, Шаипова  Дария 7 «Б», Родионова Ирина 9 «В» класс, подарили музыкальный подарок, исполнив несколько современных эстрадных песен. Также встреча не обошлась и без веселых конкурсов. Ведущей встречи Крымской О.Н. были организованны две команды  команда учащихся и команда выпускников, которые продемонстрировали то, как они умеют  ориентироваться в различных направлениях танцевальных стилей. Они исполнили танец «Лезгинку», «Ламбаду», «Макарену» и т.д. Победу в этом конкурсе, зрители отдали команде выпускников. Завершился праздник демонстрацией фильма о школе , который рассказал присутствующим о немаловажной роли школы №4 в истории города Прохладного.

Педагог - организатор КОСТИНА Е.В.

Перед началом праздника