ВНИМАНИЕ! Конкурс «Применение ИКТ в современной школе – 2011»

 

Министерство образования и науки Кабардино-Балкарской Республики и Кабардино-Балкарский республиканский центр дистанционного обучения проводят ежегодный конкурс педагогического мастерства «Применение ИКТ в современной школе – 2011» учителей-предметников образовательных учреждений Кабардино-Балкарской Республики.

Целями и задачами конкурса являются:

На конкурс принимаются учебно-методические разработки уроков с применением авторских цифровых образовательных ресурсов, созданные учителями-предметниками образовательных учреждений Кабардино-Балкарской Республики на основе шаблона конкурсной работы. Решение о применении единого шаблона для всех конкурсных работ было принято на основании анализа учебно-методических разработок, представленных на конкурсы прошлых лет, когда возникали трудности с выработкой универсальных критериев для столь разнообразных по структуре и содержанию материалов.

Номинации конкурса:

Регистрационная форма доступна только авторизованным пользователям портала КБРЦДО.

Критерии оценки конкурсных работ составляются из оценивания разработки урока в целом и отдельных ее составляющих: плана-конспекта и авторских ЦОР.

Ключевые даты конкурса:

Подробная информация о конкурсе представлена в Положении.

Читать Положение о конкурсе, правила работы с шаблоном и рекомендации по созданию ЦОР перед регистрацией на конкурсе ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Контактная информация:

Телефон: 8(8662)42-76-91
Факс: 8(8662)42-76-91
E-mail: rcdo_kbr@mail.ru

 

Hosted by uCoz