Последний звонок

25 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка,  на которой присутствовали учащиеся 1-10 классов, родители, педагоги и родители. Почётные гости – ведущий специалист методического кабинета управления образования Серёдка А.М. и председатель ТИК городского округа Прохладный Требушный И.С.  Они пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов  и  ярких летних впечатлений. Директор школы Пентезиди Н.А. поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года и вручила Похвальные листы отличникам школы. Ребят, окончивших этот учебный год на одни пятёрки – 45 человек! Также на торжественной линейке были вручены грамоты, дипломы и сертификаты победителям олимпиад, конкурсов, соревнований.

Заместитель директора по ВР    О.Н.Крымская

Выступление директора школы