Поздравляем победителей и призеров XIV городского конкурса творческих работ учащихся

"Современные компьютерные технологии"

Стоценко Валерия, ученица 8"А" класса представила на конкурс два проекта - видеоролик "Да, это Кавказ" и фотоработы "Окно в прошлое - мост в будущее".

Ученица 10 "А" класса Емельянова Виктория  показала видеопроект "Блокада Ленинграда".

Лозовая Александра, ученица 8 "А" класса - фотопроекты "Сердце Татарии" и "Дети солнца".

Коплик Анна, ученица 8 "А" класса за фотопроект "Весеннее настроение" получила диплом III степени.

Гладков Марк (8"А" класс), Панкеева Евгения (10 "А" класс) и Коплик Анна (8"А" класс) за представление группового творческого видеопроекта  "Я помню, я горжусь" получили диплом III степени. Руководитель работ Овсеенко Е.Г..

Дорошенко Павел, ученик 7 класса за работу посвящённую «Юбилею школы» получил диплом I степени, руководитель - Попова Л.В.

Коплик Анна, Стоценко Валерия, Лозовая Александра