«Средняя общеобразовательная школа № 4 имени А.Г. Головко»

П Р И К А З

от _______________ 2010 года                                                                               № _____

«О внесении изменений в «Положение о текущей и промежуточной аттестации учащихся 1-11-х классов»

В ходе перехода ОУ на обучение по ФГОС НОО, с целью приведения нормативно-правовой базы в норму в соответствии с требованиями ФГОС,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Внести изменения в Разделе «Общие положения» в п. 1.3, 1.4, 1.5; в Разделе «Текущая аттестация учащихся» в п. 2.2.; в Разделе «Промежуточная (годовая) аттестация учащихся" в п. 3.2. (Приложение 1.)

2.    Добавить в Раздел «Текущая аттестация учащихся» п.2.9. (Приложение 1.)

3.    Утвердить «Положение о текущей и промежуточной аттестации учащихся 1-11-х классов» с учетом внесенных изменений.

4.    Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                      Н.А.Пендезиди