"День Знаний"                                   Начало учебного года

Дорогие школьники, папы, мамы и педагоги, а особенно первоклассники и их родители,

поздравляем вас с НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА.

Как быстро промелькнуло лето,
На смену осень вновь идёт.
День знаний! Означает это,
Что нас работа с вами ждёт,

Что ждут нас новые дела,
Задумки, планы, детвора.
Победы ждут и неудачи,
Да и не может быть иначе.

Всех с праздником! Ведь наконец
Дверь распахнётся в наш Дворец!

Обращение директора МОУ «СОШ №4»

Шебалковой Н.А. к школьникам

Уважаемые  ученики, учителя, родители, гости!

Вот и снова цветами, сиянием детских улыбок украсил Сентябрь нашу школу. Закончилось веселое время летних каникул, начинается новый учебный год.

Я поздравляю всех с  праздником  Знаний, праздником в честь учителя и ученика!

Школьные годы это лучшие годы в жизни человека, и поэтому, дорожите  каждым днем, прожитым в школе.

Особые слова мне хочется сказать нашим первоклассникам.  Сегодня в большую и дружную школьную семью мы принимаем 127 первоклассников. Дорогие мальчики и девочки, мы с нетерпением ждали вашего прихода в школу, надеемся, что вам  здесь понравиться и школа станет для вас вторым домом. Смелее шагайте в удивительную страну Знаний.

Я поздравляю всех присутствующих с Днем государственности Кабардино-Балкарской Республики! Пусть мир и процветание всегда будут вечными спутниками нашей республики!

Успехов всем вам и всего вам самого доброго.

Смотри дальше…