Я рада приветствовать в новом учебном году учеников и педагогов нашей школы, родителей и гостей!

Вот и закончилось время летних каникул, начинается новый учебный год.

917 учеников вышли в путь по трудным и увлекательным дорогам страны Знаний.

Поздравляю всех и каждого  с Праздником Знаний, с праздником в честь учителя и ученика!

Я верю, что новый учебный год будет для всех учеников школы необыкновенным и увлекательным.

Особые слова мне хочется сказать главным виновникам торжества – нашим первоклассникам. Мы с

нетерпением ждали Вашего прихода в школу и надеемся, что школа станет для вас вторым домом, и здесь

вы найдете новых друзей. Всех присутствующих на нашей торжественной  линейке я поздравляю с Днем

государственности КБР. Пусть мир и согласие будут вечными спутниками нашей республики!

Пройдет еще несколько минут и вас ребята, позовет первый школьный звонок на первый урок в новом

учебном году!

В добрый путь в Страну Знаний!